• 12 мая 2015, вторник
  • Онлайн

Интенсив курс "Дизайн интерьера" по авторской методике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3265 дней назад
с 19:00 12 мая до 22:00 2 июля 2015

Вам не нужно ездить на курсы через весь город. Вы можете обучаться в любой точке планеты (где есть связь с интернетом). При этом у Вас есть возможность общаться с сокурсниками, обсуждать темы занятий в чате онлайн.

Дорогие друзья!

 

Всероссийский проект "В дизайне" Школа дизайна  Приглашает Вас принять участие в онлайн курсе "Дизайн интерьера" по авторской методике Громовой Ирины Владимировны.

 

a24e3adf-b326-43d6-8033-d8c9e5fe7b18

 

polez.jpg
galka_1.JPG

Вы специалист в своей области, но всегда хотели освоить дизайн и сменить род деятельности.

galka_1.JPG

Вы уже обучались на курсах, но нужных навыков так и не приобрели.

galka_1.JPG

Вы уже состоявщийся дизайнер , но хотите "вдохнуть новую жизнь" в свои работы, услышать мнение экспертов, получить анализ выполненных проектов .

galka_1.JPG

У вас есть профильное образование в сфере дизайна, но вы не знаете, как применить теоретические знания на практике.

galka_1.JPG

Вы — студент строительной специальности, и хотите расширить свои возможности, получить новые навыки и знания.

galka_1.JPG

Вы купили квартиру (дом) и хотите сами профессионально обустроить своё жильё.

 

bespolez.jpg

cross.png

Вы хотите заниматься дизайном, но не готовы обучаться,

принимать "критику". Вам нужна лишь "корочка", что вы прослушали курс.

cross.png

Вы не готовы выполнять домашние задания,

прикладывать максимум усилий.

cross.png

Вы хотите, чтобы все знания и навыки пришли к вам 

"по щелчку пальцев".

cross.png

Вы считаете, что все знаете, а лектор говорит "какую-то ерунду".

 

Если хотя бы в ОДНОМ пункте вы увидели себя, то вам точно не к нам на курс. Попробуйте попытать счастье в другом месте.

 

sostoit.jpg

1. Теоретических материалов:
Без качественной теории сложно что-то внедрять на практике. Мы подготовили для Вас самые нужные материалы. Все «выжимки»

2. Практических домашних заданий, а также практики во время тренинга:
Практически по каждой теме Вас ждут необычные задания, помогающие развивать пространственное мышление и прививающие вкус. Нет смысла изучать теорию без моментального внедрения ее на практике. Ведь главное навыки, а не знания! Не так ли?

3. Индивидуальная работа с каждым участником:
Каждый получает обратную связь. Вы можете задавать вопросы во время кастов, а также на нашу почту. Ответ Вы получаете в максимально короткий срок. Проверка всех домашних заданий и рекомендации по каждой из них.

4. Записи всех кастов
Каждый пройденный каст записывается на видео и доступен для просмотра уже на следующий день. Так же все видео, аудио, чертежи и картинки по тренингу доступны всем участникам тренинга. Даже если Вы вдруг пропустили один из кастов, не страшно, Вы сможете просмотреть его в записи уже на следующий день и задать возникающие вопросы в группе.

 

format.jpg

1   Все обучение проходит дистанционно 16 занятий по 3 часа

2   Вы можете слушать касты из любой точки мира

3   Если Вы не смогли присутствовать на лекции, мы высылаем запись каста.

 Обучение можно совмещать с основной работой.

5   Все занятия проходят в вечернее время.

6   Круглосуточная поддержка. Вы в любой момент суток можете задать вопрос и тут же получите на него ответ, не дожидаясь вечернего каста

7  Обучение проходит в группе. Всегда есть поддержка одногрупников

 

Интернет тренинги – прекрасный формат обучения. Вы работаете на своем компьютере в комфортной для себя обстановке. Экономите массу времени и сил, которые могли бы тратить на дорогу.

Есть еще огромный плюс в интернет формате обучения. Мы можем уделять каждому ученику максимум времени. Отвечать на вопросы практически в любое время суток.

 

poluch.jpg

54.png Научитесь чувствовать формы и пропорции в интерьере.
54.png Рассмотрите теорию композиции в интерьере и научитесь принимать эти законы на практике.
54.png Будете применять "метод архитектора" при разработке интерьера.
54.png Приобретете навык работы с цветом в интерьере согласно законам цветоведения.
54.png В ваших интерьерах будет равновесие в формах, массах и цветовом решении.
54.png Узнаете историю развитияя стилей в архитектуре и дизайне.
54.png Научитесь работать с озеленением в интерьере.
54.png Будете знать все особенности помещений различного назначения (кухня, спальная, гостиная, кабинет и т.д.).
54.png Научитесь работать с цветом в интерьере.
54.png Узнаете все этапы работы с заказчиками.
54.png Получите секретные техники при общении с заказчиками. Сможете чувствовать человека и его потребности и влиять на его решения.
54.png Попробуете на практике "Соционику в дизайне".

 

prepod.jpg

Громова Ирина Владимировна.

Закончила ГОРЬКОВСКИЙ ИНЖЕНЕРНО – СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ им. В.П.ЧКАЛОВА, Архитектурный факультет в 1976 году. После окончания института преподавала в ИРКУТСКОМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ на кафедре «АРХИТЕКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ». От Университета была направлена накурсы повышения квалификации в МОСКОВСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ИНСТИТУТ.

В 1982 году переехала в г.Советск Калининградской области, где работала художником оформителем, исполняла обязанности директора Художественной школы, преподавала живопись, рисунок, скульптуру, историю искусств.

В 1987 году начала работать дизайнером интерьеров. Первый проект в этом городе «Интерьеры номеров гостиницы для иностранных гостей». В 1993 году вернулась в г. Горький (Нижний Новгород) Работала в Педагогическом институте на кафедре «Эстетического воспитания»,старшим преподавателем по предметам изобразительного искусства.

Сдала кандидатский минимум и готовила диссертацию на тему «Изобразительная деятельность, как средство формирования эстетической культуры будущих педагогов » (научный руководитель профессор РАО, г. Москва, Журкина Анна Яковлевна), изучала психологию, педагогику, теорию изобразительного искусства.

В 1999 году перешла на кафедру «Технической графики и декоративно прикладного творчества» в том же институте. Преподавала предметы:»Живопись», «Рисунок», «Методику ИЗО и ДПИ», Историю развития образования изобразительного искусства», «Композицию».

В 2001 году поступила на должность главного архитектора в «Архитектурное бюро этюд» г. Нижнего Новгорода, организацию возглавлял архитектор Кудряшов Николай Павлович. В это же время работала по совместительству на вечернем отделении Нижегородского педагогического университета им. Горького В настоящее время работает на кафедре «Архитектура» в «Строительном техникуме» города Нижнего Новгорода» и частным дизайнером интерьеров. В её практике реализованные проекты интерьеров квартир, кафе, интерьеры парикмахерской, фитнеса в нижнем Новгороде и в области.

 

 

otz.jpg

                      Ирина. Саратов

В настоящее время прохожу обучение по программе <<Дизайн интерьера>>. Занятия интереснее и содержательнее, чем ожидала. Преподаватель — опытный дизайнер, с внушительным багажом собственных проектов. Грамотно соблюдается баланс между теорией и практикой, что, на мой взгляд, очень важно. Каждый урок закрепляется практическим домашним заданием. Перед очередным занятием проходит разбор домашних работ. Учиться действительно интересно, и даже несмотря на возможность пропустить очередную лекцию (все видео- и аудиоматериалы в виде ссылки для скачивания в течение суток после занятия приходят на электронную почту) – <<прогуливать>> совсем не хочется – поскорее бы сбежать с работы домой и впитать полезные знания.
 

 

 

                      Тихомирова Юлиана. Владимир

Давно мечтала пройти обучение дизайн интерьера, очень довольна обучением в школе Дизайна.
Я новичок в этой сфере и опыта работы и знаний нет (я экономист), для меня все новое.
Отличная организация учебного процесса,позитивная атмосфера. Время лекций протекает практически незаметно.
Особенно радует система обучения: дистанционное обучение дает возможность занятым людям учиться в то время, когда им удобно.
Великолепный, высококвалифицированный преподаватель, который отдает себя целиком своей профессии и является высоким мастерам.
Благодаря Ирине обучение не только полезное, но и очень приятное и интересное. Материал излагается понятно, доходчиво и легко усваивается. Ирина внимательна к каждому ученику.

Спасибо Вам за отличную работу!!! Желаю Вашей школе процветания и долгих лет жизни! Спасибо Вам.


 

                       Чеплакова Юлия. Волгоград

Здравствуйте! Я могу сказать о занятиях только положительное, т.к. всё понятно объясняется, в доступной форме, читается интересный материал. Я счастлива, что прохожу эти курсы! Это моя практически единственная возможность изучить дизайн интерьера и окунуться в его атмосферу. Даже хотела поступать на специальность дизайнера после экономического образования, но поняла, что не получится: либо колледж, либо на базе 11 классов. В общем, после высшего поступить мне туда не судьба… Эту новость сказала подруге, а она успокоила меня, сказав, что потом можно будет найти и пройти курсы. И, к моему удивлению и радости, буквально на 2-3 день, мне попадается на глаза предложение пройти курсы в школе дизайна. Вы – подарок судьбы! А сейчас я очень рада, что могу совмещать свою учебу на экономиста и Ваши курсы благодаря дистанционному обучению. Спасибо Вам, что Вы есть!

 

                 

               

2e27c1d2-1f11-45bb-b9de-5e7060fd1840

                   Дмитрий Борисов. Челябинск.

Хочу выразить глубокую признательность коллективу "В дизайне" за организованный проект.Наткнулся на него совершенно случайно, решил попробовать себя в новом качестве. До этого о дизайне имел лишь смутные представления.Очень удобно и хорошо организован учебный процесс, высылаемые записи лекций способствуют лучшему усвоению материала и дают возможность повторить в случае необходимости отдельные моменты.Особо хочется отметить работу преподавателей — истинных мастеров своего дела, за их умение увлечь и удерживать внимание заочной аудитории.К сожалению, из-за большой загрузки пропустил достаточно много занятий и не успеваю выполнять домашние задания, но курс дал мне очень много тех знаний, которых действительно не хватало!

Большое Вам спасибо! Успехов в Вашем нужном и трудном деле!

 

 

 

 
     

 

 

6ddc4581-e998-45a4-8be2-a110fa821501

Чтобы получить бесплатный пробный урок пройдите по ссылке 

http://vdizaine2.ru/index2.html 

и внизу сайта нажмите кнопку "посмотреть видео"

7d4ba51a-a166-479b-87f1-87c9ccce76f8

 

Что входит в пакет

Эконом

Стандарт

VIP

1

Курс Дизайн интерьера "БАЗА" (8 занятий  по 3 часа)

galka_1.JPG

galka_1.JPG

galka_1.JPG

2

Полный Курс Дизайн интерьера (16 занятий по 3 часа)

cross.png

galka_1.JPG

galka_1.JPG

3

Проверка домашних работ

galka_1.JPG

galka_1.JPG

galka_1.JPG

4

Обратная связь по всем домашним работам

cross.png

galka_1.JPG

galka_1.JPG

5

Проверка итоговой работы (дизайн-проект) с обратной связью

cross.png

galka_1.JPG

galka_1.JPG

6

Запись курса "БАЗА"

cross.png

galka_1.JPG

galka_1.JPG

7

Запись полного курса Дизайн интерьера

cross.png

galka_1.JPG

galka_1.JPG

8

Запись вебинара "Как заработать на дизайне?"

cross.png

cross.png

galka_1.JPG

9

Запись курса "ArchiCAD+Artlantis Studio" 12 занятий

cross.png

cross.png

galka_1.JPG

10

Библиотечные  элементы  ArchiCAD 8 Гб

cross.png

cross.png

galka_1.JPG

11

Библиотека текстур для Artlantis Studio

cross.png

cross.png

galka_1.JPG

12

Индивидуальные 3 консультации с преподавателем онлайн

cross.png

cross.png

galka_1.JPG

 

 

 

 

 

 

     

Цена в мес          до 01.05

1920

3500

5400

Цена в мес           до 11.05

2495

3985

6245

 

Регистрируйтесь на курс, указав выбранный пакет

 

КУРС СТАРТУЕТ 12 мая 2015 года

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше